Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Волейболисты «Прогресс Агро» - чемпионы Кубка главы города

Волейболисты «Прогресс Агро» - чемпионы Кубка главы города

24 октября 2022
Волейболисты «Прогресс Агро» - чемпионы Кубка главы города

20 октября в спортивном комплексе «Олимп» были подведены итоги турнира на Кубок главы Усть-Лабинска по волейболу среди любительских команд. Одержав победу в финальном матче против команды Администрации города со счетом 3:1, волейболисты «Прогресс Агро» заняли первое место в соревновании.

Турнир состоял из трех этапов, в которых приняли участие четыре любительские волейбольные команды. В первом же матче с командой ПФР «Прогресс Агро» громко заявили о себе, одержав победу со счетом 3:1. В следующих играх сотрудники группы компаний не сбавляли темп. Матчи с командами Усть-Лабинского районного суда и Администрации города тоже завершились победой «Прогресс Агро». Тем самым волейболисты группы компаний во главе с капитаном команды, главным специалистом отдела по социальной политике и региональному развитию Константином Карповым стали абсолютными чемпионами турнира.

- Я полюбил спорт еще со школы и в свободное время с радостью посещаю различные секции. Они позволяют не только поддерживать хорошую физическую форму, но и знакомиться с новыми людьми, заводить друзей, - рассказывает один из участников команды интернет-маркетолог «ПаритетАгро» Дмитрий Попченков. – Мне кажется, такой крупной компании как «Прогресс Агро» просто необходимы подобные секции.

- Секция по волейболу стала для меня отличной возможностью посвятить свободное время чему-то полезному и повысить свою физическую активность. А победа команды в турнире - отличный стимул для дальнейшего развития, она подтверждает, что секция создана не зря, - добавляет старший специалист отдела обучения и развития персонала Анастасия Прасолова.

Спустя всего несколько месяцев секции, открытые в рамках программы «Здоровое предприятие», доказали, что физическая активность и спорт просто необходимы сотрудникам группы компаний. Вслед за футболистами волейбольная команда «Прогресс Агро» вышла на городской уровень и показала отличный результат.

Напомним, секция по волейболу была открыта отделом по социальной политике и региональному развитию в начале июля в рамках программы «Здоровое предприятие». Она направлена на повышение физической активности сотрудников группы компаний, улучшение их общего самочувствия, а также укрепление командного духа. Порядка 20 представителей разных предприятий «Прогресс Агро» еженедельно тренируются в спортивном комплексе «Олимп» по адресу ул. Позиционная, 3. Занятия по волейболу проходят по вторникам и четвергам с 18:30 до 19:30. Записаться в секцию может любой сотрудник группы компаний, для этого нужно обратиться к Константину Карпову.

Источник: Прогресс Агро

Поделиться: