Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Техника без технологий — деньги на ветер!»

«Техника без технологий — деньги на ветер!»

14 сентября 2022
«Техника без технологий — деньги на ветер!»

На сайте Агросалон появилось расписание деловой программы!

Помимо экспозиционной части АГРОСАЛОН совместит в себе несколько направлений: тест-драйв и форум с деловой и образовательной программой, включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций.

Познакомиться с расписанием мероприятий теперь можно на сайте выставки в разделе «Деловая программа».

На тематических мероприятиях желающие обсудят актуальные для агропромышленного комплекса моменты. Среди прочих — меры господдержки, импортозамещение, развитие производства компонентов и другие. В диалоге примут участие как сельхозмашиностроители и аграрии, так и эксперты по развитию бизнеса, нормативного регулирования, промышленной кооперации и новым технологиям.

В рамках деловой программы состоится ряд ключевых мероприятий, посвященных технологиям производства продукции растениеводства и животноводства

4 октября — «От волокна до суперфуда»: нишевые технические и продовольственные культуры (лен, конопля, амарант, киноа, сорго и т.п.). Современное положение дел по направлениям производства: технология выращивания, семеноводство, техническое обеспечение ухода за посевами, средства химической и биологической защиты, уборка, переработка, сбыт.

5 октября — «Перспективные зерновые»: пшеница твердая, полба (спельта), овес, рожь, тритикале, трититриги. Российское семеноводство и наработки последних лет. Необходимая техника и технологии для возделывания, ухода, уборки и переработки перспективных зерновых.

6 октября — «Содержание КРС молочного направления»: технологии содержания молочного КРС и производства молока. Техника и технологии для организации эффективного кормопроизводства, современные решения по содержанию КРС, реалии импортозамещения в генетике и автоматизации процессов.

Международная специализированной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН проводится с 2008 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

В этом году выставка пройдет с 4 по 7 октября в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Источник: Агросалон

Поделиться: