Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Современные упаковочные решения «ТАУРАС-ФЕНИКС» на «Агропродмаш-2022»

Современные упаковочные решения «ТАУРАС-ФЕНИКС» на «Агропродмаш-2022»

21 октября 2022
Современные упаковочные решения «ТАУРАС-ФЕНИКС» на «Агропродмаш-2022»

«ТАУРАС-ФЕНИКС» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представил в Москве новинки оборудования, предназначенного для фасовки пищевых и непищевых жидких, пастообразных и сыпучих продуктов, в том числе — оборудование для групповой упаковки: ПАСТПАК ВК2, ТРИБЛОК ТФ 1000 BV, АВТОМАТИЧЕСКИЙ УКЛАДЧИК SPM-HAS 200, дозатор AMATA KATE-210-MR.

Уже в первые дни выставки была продана уникальная машина ТРИБЛОК ТФ 1000 BV для розлива жидких продуктов в ПЭТ-тару большого объема.

Руководитель отдела продаж молочного направления Сергей Чеснов в интервью РКБ отметил:

«Каждый раз мы привозим на выставку новое оборудование, и этот раз – не исключение. Мы привезли несколько новых единиц, например, оборудование для розлива в большие бутылки, объемом от 3-х литров – это Триблок ТФ 1000 BV для розлива и укупорки. Это оборудование мало кто делает, мы надеемся, что займем определенную нишу. Еще из новых единиц оборудования – это автомат SPM-HAS 200 для формирования вторичной картонной упаковки и укладывания в него готовых продуктов в коррексе, во флоу-пак пакетах. Тоже очень интересная система, которая позволяет автоматизировать ручной труд на производстве, увеличить скорость и уменьшить брак. Таким образом мы помогаем бизнесу развиваться и расти вместе с нами».

Поделиться: