Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Павла Косова назвали лучшим генеральным директором лизинговой компании

Павла Косова назвали лучшим генеральным директором лизинговой компании

31 октября 2022
 Павла Косова назвали лучшим генеральным директором лизинговой компании

Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов получил награду XVIII Международной Премии в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина, организованной журналом «Банковское дело», Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Подкомитетом ТПП по лизингу.

Столыпинская премия - ежегодная премия в деловой отрасли, уделяющая основное внимание банковской и аграрной отраслям. Жюри премии отмечают профессиональные компетенции лауреатов и заслуги с определенной сфере экономики.

Номинантами премии стали ведущие лизинговые компании и их руководители, финансовые компании, предприятия АПК.

Павел Косов занял должность руководителя Росагролизинга в августе 2018 года. За это время зарекомендовал себя, как авторитетный эксперт лизинговой отрасли, который внес существенный вклад в развитие рынка лизинга в России. Генеральный директор компании Росагролизинг является также Вице-президентом Объединенной лизинговой ассоциации, заместителем председателя Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ.

Под руководством Павла Николаевича Росагролизинг на протяжении нескольких лет занимает лидирующую позицию на рынке аграрного лизинга. Компания вносит существенный вклад в развитие агропромышленного комплекса страны.

Источник: Росагролизинг

Поделиться: