Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Определены даты и место проведения XI Международного форума «Агроуправление-2022»

Определены даты и место проведения XI Международного форума «Агроуправление-2022»

12 августа 2022
Определены даты и место проведения XI Международного форума «Агроуправление-2022»

Определены даты и место проведения XI ежегодного Международного форума «Агроуправление-2022».

Не секрет, что организовать референс-визит для аграрных компаний с целью поделиться опытом внедрения цифровых технологий в растениеводстве, животноводстве, переработке продукции не всегда возможно. У "всех свои дела", не всем интересно делиться своим опытом, службы безопасности компаний зачастую не особо приветствуют такие посещения, вопросы решаются на уровне руководства и т.д. Каждой осенью спасает ситуацию наш форум!

В настоящий момент, несмотря на большое количество других мероприятий, на которых разработчики вещают про цифровизацию, автоматизацию, «умные» технологии, именно «Агроуправление» продолжает оставаться лучшей в своем сегменте.

Авторитет мероприятия поддерживается благодаря давно сложившемуся принципу: докладчиками являются представители агропромышленного сектора, которые делятся своим опытом внедрения информационных технологий, при этом возможна поддержка выступления компанией-подрядчиком.

В этом году конференция, которая приобрела статус форума, состоится с 12 по 13 октября в г. Сочи.
Место проведения:
отель GRAND KARAT SOCHI, ул. Орджоникидзе, д. 17.

На конференции выступят ведущие разработчики программных продуктов с реальными кейсами внедрения. Представители агробизнеса расскажут о ходе и результатах проектов на примере своих агропредприятий, а также поделятся информацией, какого эффекта в результате внедрения удалось добиться.


Поделиться: