Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Кубок «Агро России-2022» по мини-футболу для лидеров агропромышленной отрасли

Кубок «Агро России-2022» по мини-футболу для лидеров агропромышленной отрасли

31 октября 2022
Кубок «Агро России-2022» по мини-футболу для лидеров  агропромышленной отрасли

19 ноября в московском спорткомплексе «Олимп» состоится ежегодный отраслевой турнир «Кубок Агро России-2022» по мини-футболу. Организатором турнира выступает компания Pinkov. К участию приглашаются команды сотрудников агропромышленных предприятий: молочные заводы, мясокомбинаты, пивоваренные и сахарные заводы, производители и дистрибьюторы сельхозтехники, производители зерна и удобрений, хлебозаводы, производители кондитерских и макаронных изделий. Действующим чемпионом Кубка «Агро России» является компания «Молвест» из города Воронежа.

Кубок «Агро России-2022» — это масштабный праздник спорта для сотрудников агрокомпаний, который по традиции собирает более 20 предприятий России и стран СНГ. Участие в проекте способствует сплочению коллектива, успешной командной деятельности и формированию здоровой конкуренции не только в бизнесе, но и в спорте.

Программа Кубка рассчитана не только на непосредственных участников игр, но и на их болельщиков, в том числе самых маленьких. Помимо мини-футбольного турнира, проект включает в себя турниры по настольному теннису и киберспорту FIFA, конкурсы для болельщиков, аквагрим и игры с аниматорами для детей, фотоотчет, видеообзоры всех матчей. Для всех участников будет организована большая фуршетная зона. Каждый игрок получит тематическую медаль, а команда – памятный кубок. На награждении будет присутствовать специальный гость – звезда отечественного футбола. С компанией Pinkov сотрудничают известные футболисты, тренеры и комментаторы: Олег Романцев, Юрий Семин, Андрей Тихонов, Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Дмитрий Аленичев, Евгений Алдонин, Виктор Гусев, Денис Казанский. Подробная статистика всех матчей будет отражена в режиме онлайн на официальном сайте проекта pinkov.ru.

Формат Кубка:
Турнир одного дня
16-24 команды
5 игроков + 1 вратарь (неограниченное количество запасных игроков)
2 тайма по 8 минут
от 4 до 8 игр

Среди постоянных участников: ГК «РУСАГРО», ГК «Черкизово», ГК «БЛАГО», ООО «Джон Дир Русь», EHRMANN, «Молвест», ТД «Ярмарка», «Мясокомбинат «Владимирский стандарт», ООО «ГК ТРИО», АО «Росагролизинг», ООО «Тамбовская индейка», «4 Сезона», «Милком» и многие другие.

Место проведения: Москва, улица Суздальская, д. 25 стр. 1, манеж «Олимп»
Время проведения: с 10:00 до 15:00

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет турнира pinkov@yplay.ru или по телефону +7 (915) 932-03-59 (PR-менеджер проекта Анастасия Антонова).

Источник: «Юплэй»

Поделиться: