Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Колбасный эксклюзив от «Моей Станицы»

Колбасный эксклюзив от «Моей Станицы»

21 октября 2022
Колбасный эксклюзив от «Моей Станицы»

На «Южном мясокомбинате», входящем в ГК “Прогресс Агро”, начали выпуск колбас с эксклюзивными вкусами: фисташковым, можжевеловых ягод и копчения на буковой стружке. Сегодня новинки - колбасы варенную «Премиум», салями «Юбилейную» и сервелат «Татарский» можно приобрести в фирменных магазинах «Моя Станица». Помимо доступной цены у этой колбасы еще есть преимущества.

Новые колбасы продаются всего полмесяца, но уже пользуется спросом у покупателей. Этот товар имеет все шансы стать одним из хитов продаж. ​Привлекает необычный состав, как говорят посетители магазинов «…хочется попробовать, что за вкус, звучит очень соблазнительно, да и на внешний вид колбаса приятная».

- Мы запустили в производство колбасы в натуральной оболочке, только из свинины и говядины, с добавлением шпика для сочности, - рассказывает директор ООО «Южный мясокомбинат» Владимир Ковалев. –​ Эта колбаса имеет мелкую прокрутку. При этом, добавленные фисташки и кусочки языка в вареную «Премиум» или ягоды можжевельника в салями «Юбилейной» сохранили свою структуру – можно встретить небольшие кусочки. Это придает колбасе эксклюзивность.

Такая колбаса хорошо разнообразит праздничный стол. Также она отлично подойдет для бутербродов на завтрак или быстрый и при этом сытый перекус. Колбаса продается в вакуумной упаковке в весовом диапазоне от 400 до 600 грамм.

При изготовлении новой колбасы технологи «Южного мясокомбината» руководствовались идеей создать эксклюзивный и при этом абсолютно натуральный продукт. ​Более того, все ингредиенты должны быть доступны и не удорожать колбасу. Технолог мясокомбината Татьяна Борисова подчеркивает, что ни в вареной «Премиум» ни в полукопченых салями «Юбилейной», ни в сервелате «Татарском» нет никаких искусственных консервантов и красителей, продукт абсолютно натуральный. Как и всю остальную мясную продукцию в ассортименте мясокомбината, колбасу изготавливают из собственного сырья. На мясокомбинате перерабатывают мясо со свинотоварных ферм группы компаний “Прогресс Агро”. ​

Сегодня на прилавках магазинов торговой сети «Моя Станица» предлагается около 20 видов вареных и полукопченых колбас. Среди них всегда актуальные у покупателей вареная «Докторская», молочная «Фермерская», известная «Московская». То что, сегодняшние новинки станут также популярны у покупателей технологи «Южного мясокомбината» не сомневаются, ведь при создании мясных изделий они важно создавать качественные продукты по доступной цене.

Внешний вид товара, указанного на фото, может отличаться от представленного.

Поделиться: