Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Деловые мероприятия выставки AquaPro Expo и Школы Аквафермера в течение всего года!

Деловые мероприятия выставки AquaPro Expo и Школы Аквафермера в течение всего года!

30 сентября 2022
Деловые мероприятия выставки AquaPro Expo и Школы Аквафермера в течение всего года!

Подготовка 4-й выставки AquaPro Expo идет полным ходом. Выставка состоится 11–13 апреля в центре Москвы, в ЦВК Экспоцентр. Ежегодно в рамках выставки проводятся конференции и круглые столы, куда приглашаются специалисты – профессионалы рыбной отрасли.

Деловая программа выставки 2023 уже формируется. В деловых мероприятиях планируются Конференция «Аквакультура как успешный бизнес», а также готовится целый день, посвященный центру обучения и повышения квалификации для технологов рыбоперерабатывающих предприятий.

Помимо выставки AquaPro Expo организаторы проводят цикл вебинаров и выездные практикумы в рамках проекта «Школа Аквафермера». В августе 2022 года состоялся выездной практикум в Санкт-Петербурге. Гости практикума всего за несколько дней успели посетить два хозяйства: «Балтийский берег» и «Форель на Свири», а также ознакомились с достопримечательностями Северной столицы, посетили Александро-Свирский монастырь в деревне Старая Слобода и прослушали теоретический урок «Школы Аквафермера».

Сегодня в планах организаторов подготовка цикла вебинаров, которые ответят на все интересующие зрителей вопросы разведения рыбы от рыбопосадочного материала до сбыта готовой продукции. К занятиям Школы приглашаются специалисты рыбоводных хозяйств, представители рыбохозяйственных предприятий и профильных компаний, производители и поставщики оборудования и материалов для товарного рыбоводства, предприниматели и инвесторы аквакультурной сферы, специалисты научных институтов и студенты отраслевых вузов.

Завершается цикл вебинаров на мероприятиях выставки AquaPro Expo. Посетившим выставку слушателям вебинаров выдаются сертификаты о прохождении онлайн курса Школы Аквафермера.

Уже скоро стартует первый вебинар школы Аквафермера! Следите за новостями и расписанием мероприятий на сайте выставки, в социальных сетях и присоединяйтесь к чату Школы Аквафермера в Telegram.

Свяжитесь с организатором по номеру +7 (495) 320-80-41 или по электронной почте info@aquaproexpo.ru

Подробнее о выставке – на сайте www.aquaproexpo.ru

Поделиться: